14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

На матч «Зенит» — «Урал» довезут автобусы-шаттлы и трамваи

В Петербурге футбольные болельщики ждут встречу 19 тура чемпиона России — «Зенит» сыграет с «Уралом» на домашнем поле 2 декабря. Для фанатов организовали автобусные шаттлы. 

Автобусы пойдут по маршрутам: 

— S3: станция метро «Петроградская» — автобусная станция «Крестовский остров»;

— S4: станция метро «Выборгская» — автобусная станция «Крестовский остров»;

— S6:станция метро «Чкаловская» — Спортивная улица (Морской проспект / Прожекторная улица).

Добраться до стадиона на Крестовском острове можно и по пешеходному Яхтенному мосту, а вот личный автомобиль придется оставить на стоянке — в западной части острова движение будет ограничено. 

Так, движение автомобилей по ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Южная дорога, Северная дорога от Бодрова пер. до Южной дороги, Крестовский пр. от ул. Рюхина до Южной дороги, ул. Савиной будет прекращено 2 декабря с 10.00 до 18.00. Также в это время будет запрещен въезд на Морской пр. от Петроградской ул. до ул. Рюхина.

До 18.00 нельзя останавливаться на участках: Северная дорога, Южная дорога, ул. Савиной, Морской пр. от Петроградской ул. до ул. Рюхина, Гребная ул., ул. Рюхина от Северной дороги до Крестовского пр., Крестовский пр. от Петроградской ул. до Южной дороги, Бодров пер., Приморский пр. от Беговой ул. до Яхтенной ул., Яхтенная ул. от Приморского пр. до ул. Савушкина, Беговая ул. от Приморского пр. до ул. Савушкина, пл. Шевченко.

С 15.45 до 18.00 2 декабря будет ограничено движение транспорта по Приморскому пр. от д. 72 до Яхтенной ул., а также по Яхтенной ул. от ул. Савушкина до Приморского пр.

Болельщики также могут добраться до стадиона на трамваях №48 — от «Черной речки» и №19 — от «Старой Деревни». 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.