17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Samsung показала «раскладушку» дороже iPhone X

Компания Samsung в Китае презентовала телефон-раскладушку W2018. Покупателям смартфон обойдется дороже, чем iPhone X. 

Новинка получила два дисплея, основную камеру в 12 мегапикселей, и 5-мегапиксельную фронтальную. Как сообщает Gizmochina, телефон оснащен 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835. 

Модель представлена в золотом и платиновом корпусе. 

Одни СМИ предполагают, что «раскладушка» будет стоить больше 3 тыс. долларов, другие называют цену в 2,4 тыс. долларов. Отмечается, что смартфон дороже «яблочной» новинки iPhone X – на это устройство цены начинаются от тысячи долларов. Между тем, пользователи последнего отмечают все больше недостатков в модели. Так, например, сканер смартфона не способен распознать лица детей и путает близнецов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.