28 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Метро «Крестовский остров» закрыли из-за болельщиков

Петербургский метрополитен сообщает о закрытии станции метро «Крестовский остров» — болельщики едут на футбол. 

Станцию закрыли на вход в 12. 38, сейчас все эскалаторы работают на подъем, чтобы справиться с потоком болельщиков. 

Отметим, что до Крестовского острова фанатам предлагают добираться шаттлами: 

— S3: станция метро «Петроградская» — автобусная станция «Крестовский остров»;

— S4: станция метро «Выборгская» — автобусная станция «Крестовский остров»;

— S6:станция метро «Чкаловская» — Спортивная улица (Морской проспект / Прожекторная улица).

Пройти к стадиону можно по пешеходному Яхтенному мосту. Довезут до стадиона и трамваи: №48 — от «Черной речки» и №19 — от «Старой Деревни».

Движение транспорта в западной части Крестовского острова в субботу ограничено. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.