28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Метро «Крестовский остров» открыли на вход

В Петербурге метрополитен продолжил работу в обычном режиме. Ранее станцию закрывали на вход из-за футбольных фанатов. 

Станция «Крестовский остров» выгружала болельщиков почти час — все это время эскалаторы работали только на подъем. В 13.33 она возобновила работу в обычном режиме. 

Отметим, сегодня на стадионе «Санкт-Петербург» «Зенит» проведет встречу с «Уралом» в рамках 19-го тура Российской футбольной Премьер-лиги. 

После проигрыши в «дерби двух столиц» со «Спартаком» петербургской команде необходима реабилитация, и эксперты ждут, что футболисты отыграются на екатеринбургских спортсменах. Несмотря на то, что уральская команда провела результативный октябрь, в ноябре удача пропала.  В двух последних играх чемпионата России «Урал» только проигрывал: 0:2 «Уфе» и 0:1 — «Краснодару» на своем поле. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.