13 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На площади Тургенева снимают кино: движение ограничат

Съемки нового фильма, который получил название «Шифр», ограничат движение в центре Петербурга сегодня, 3 декабря. 

Водителям стоит быть внимательнее: ограничения начнут действовать с 13 до 22 часов. 

По данным Комитета по развитию транспортной инфраструктуры движение приостановят по площади Тургенева на участке от Английского проспекта и до Садовой улицы. Также ограничения будут введены по Садовой улице от площади Тургенева и до набережной Фонтанки.

При этом отмечается, что движение планируют приостанавливать интервалами: четыре раза в час не больше чем на четыре минуты. 

Как сообщает Государственная административно-техническая инспекция, с понедельника, 4 декабря, движение также будет ограничено на Васильевском острове. Речь идет о Малом проспекте от 18-19 линии В.О. до 16-17 линии В.О. До 20 декабря рабочие будут обустраивать на участке тротуар. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.