15 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Мурино иномарка утонула в луже

Дорогу во Всеволожском районе размыло настолько, что в одной из луж утонула машина. Автомобиль погрузился в грязь наполовину. 

Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях. Инцидент произошел на Воронцовском бульваре между домами №№8 и 10. 

На фото, которые очевидцы выложили в социальной сети «ВКонтакте», видно, как одна из машин наполовину погрузилась в грязь. 

Отметим, что дорогу на этом участке размывает регулярно. Так, например, в 2015 году машина оказалась в грязи по крышу. Автомобиль утонул на дороге, которая вела к жилому комплексу на Воронцовском бульваре, в непосредственной близости к кольцевой автодороге. 

Тогда отмечалось, эта дорога – единственная, которая ведет к новому жилому комплексу. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.