26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Иномарки размазали друг друга на трассе в Ленобласти

В Ленобласти выясняют обстоятельства аварии, которая произошла недалеко от поселка Коробицыно. Один из участников ДТП утверждает, что его авто занесло.

О ДТП очевидцы пишут в социальных сетях. По их словам, авария произошла в 5 км от Коробицыно. 

«Парень выехал на встречную полосу на высокой скорости, но сказал, что занесло», — рассказывают очевидцы и добавляют, что следов заноса на дороге не осталось. 

На фото видно, что автомобили серьезно повреждены. Водители остались живы, но оба получили травмы ног. 

Отметим, ранее в Дорожном комитете Ленобласти сообщил, что по состоянию на 2 декабря, на областных дорогах не произошло ни одного ДТП из-за гололедицы. По словам специалистов, водители чаще попадают в ДТП из-за того, что не соблюдают скоростной режим или выезжают на летней резине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.