19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Удары по ИГ в Сирии показали на видео

Минобороны России обнародовало видео ударов бомбардировщиков по объектам террористов «Исламского государства» (деятельность организации запрещена в России судом) в Сирии.

Ранее сообщалось, что бомбардировщики Ту-22М3 ударили по боевикам. 

«Шесть дальних бомбардировщиков Ту-22М3, взлетевшие с территории Российской Федерации, нанесли групповой авиационный удар по объектам террористической группировки ИГИЛ на юго-востоке провинции Дейр-эз-Зор», — рассказали в ведомстве. 

Уточнялось, что били по складам с боеприпасами, скоплению техники и опорным пунктам террористов.

«Авиационное прикрытие российских дальних бомбардировщиков над территорией Сирии осуществлялось истребителями Су-30СМ с авиабазы Хмеймим», — говорится в сообщении Минобороны. 

Выполнив задачу, самолеты вернулись на аэродромы базирования. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.