01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сланцах автобус переехал пешехода

Пострадавшего доставили в больницу. Врачи не смогли спасти
пациента. 47-летний мужчина скончался от полученных травм.

В отделе пропаганды ГИБДД РФ по Петербургу и Ленобласти
сообщили, что авария случилась в 22:20 мск 3 декабря.

Пешеход, по предварительной информации, упал под автомобиль «ПАЗ».
Это произошло в тот момент, когда 58-летний водитель автобуса начал движение от
остановки, расположенной у дома № 24 по улице Кирова.

Машина переехала мужчину. По факту случившегося проводится
проверка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ИИ-сервисы заняли второе место по росту использования среди онлайн-сервисов в сети Билайна. Клиенты оператора проводят с нейросетями в среднем 46 минут в день*. По темпам роста ИИ-сервисы уступили только российским мессенджерам, которые показали динамику +42%. Третье место заняли сервисы заказа и доставки продуктов (+22%).

Умное кольцо Сбер получило функцию бесконтактной оплаты — за счёт интеграции с технологией Вжух. Теперь владельцы устройства могут не только следить за показателями организма и поддерживать баланс между активностью и отдыхом, но и расплачиваться самим кольцом, не доставая карту или смартфон. Оплата доступна по всей России — там, где стоят биометрические терминалы Сбера или терминалы банков-партнёров с поддержкой Вжух.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.