05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Без вести пропавшего белоруса нашли мертвым в Петербурге

В
Адмиралтейском районе Петербурга нашли
труп мужчины. Тело обнаружили на Витебской
улице.

Как
стало известно «Мойке78», труп принадлежит
уроженцу Белоруссии. В ходе расследования
правоохранители выяснили, что мужчина
долгое время считался пропавшим без
вести и находился в федеральном розыске.

На
территории Северной столицы мужчина
бомжевал.

В
начале ноября правоохранителям удалось
обнаружить еще одного без вести пропавшего
пенсионера. Через 10 дней после поисков
пожилого мужчины на территории Усть-Луги
стражам порядка удалось найти его труп
— обгоревшее
тело, без головы и с отчлененными кистями
рук лежало в лесу недалеко от деревни
Выбье.

Было
возбуждено уголовное дело по статье
«убийство». В результате выяснилось,
что пенсионера убил 30-летний водитель,
который сначала сбил его, а потом таким
образом решил замести следы от ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.