27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге автомобиль с пьяным водителем упал с развязки

В ночь на 5 декабря в Петербурге автомобиль Toyota Rav4 свалилась за «отбойник» на развязке Шафировского и Индустриального проспекта. 

Сообщество «ДТП и ЧП Петербург» сообщает, что автомобиль на скорости около 100 километров в час на развязке Шафировского проспекта и Индустриального проспекта пробил ограждение и вылетел с развязки. Водитель оказался в автомобиле, повиснув вниз головой. 

«Вытащили, думали, сами от запаха опьянеем. В машине был один. Передали «скорой»», — сообщают очевидцы.

Водитель при этом высказывал обвинения в сторону женского пола, а на вопрос: «А, может, бухать не надо?»,  ответил: «Может быть». По данным очевидцев, у пострадавшего черепно-мозговая травма и ушиб бедра. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.