26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Тарантино возьмется за продолжение «Стар Трека»

Известный
голливудский режиссер Квентин Тарантино
намерен снять продолжение популярной
космической саги «Стар Трек». Он уже
обсудил эту возможность с продюсером
Джей Джей Абрамсом.

Последний
перезапустил франшизу еще в 2009 году.
Сам Тарантино является большим поклонником
оригинального сериала, который выходил
в 1960-х годах, передает The
Hollywood Reporter.

Ранее
сообщалось, что следующим проектом
режиссера станет фильм о серийном убийце
Чарльзе Мэнсоне. Напомним, преступник
скончался в тюрьме в конце прошлого
месяца по естественным причинам. Ему
было 83 года. Известно, что Мэнсон страдал
из-за проблем с желудочно-кишечным
трактом.

Мэнсон
является культовой фигурой в американском
преступном мире 70-х годов. Члены его
секты, которая известна как «Семья»,
убили несколько человек. Одной
из жертв коммуны стала супруга режиссера
Романа Полански Шэрон Тейт, которая
была беременна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.