16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Звезду «Игры престолов» назвали худшим модником в мире

Британского актера Кита Харрингтона, который прославился благодаря роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов», назван самым безвкусно одетым актером в мире. Его чувство стиля оценил журнал GQ.

В списке Харрингтон занял первое место. За ним следует 60-летний актер и писатель Пол Мертон. Тройку лидеров антирейтинга замкнул блогер Shmee150, который делает обзоры спортивных автомобилей. 

В список попал шведский видеоблогер Феликс Чельберг, бизнесмен Илон Макс, и диджей Marshmello.

Названы были и обладатели лучшего вкуса. Лидером стал Мэтт Смит, сыгравший одиннадцатого Доктора в сериале «Доктор Кто». На втором месте – рэпер Rocky, а на третьем —  актер Джефф Голдблюм. 

В рейтинг также попали актеры Риз Ахмед и Райан Рейнольдс, певец Гарри Стайлз и другие артисты. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.