20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В колпинском пруду нашли труп школьника

Тело
17-летнего подростка извлекли из воды у дома № 49, корпус 2 по Вознесенскому
шоссе.

Как
стало известно «Мойке78», труп школьника обнаружили в пруду вечером 5 декабря.
Эксперты, прибывшие на место, не нашли на теле юноши признаков насильственной
смерти.

Напомним,
что молодой человек пропал несколько дней назад. Обстоятельства
смерти подростка выясняются.

Ранее,
в Адмиралтейском районе Петербурга нашли труп мужчины. Труп принадлежал
уроженцу Белоруссии.

 В ходе расследования правоохранители выяснили,
что мужчина долгое время считался пропавшим без вести и находился в федеральном
розыске.

На
территории Северной столицы мужчина бомжевал.

В
начале ноября правоохранителям удалось обнаружить еще одного без вести
пропавшего пенсионера. Через 10 дней после поисков пожилого мужчины на
территории Усть-Луги стражам порядка удалось найти его труп — обгоревшее тело,
без головы и с отчлененными кистями рук лежало в лесу недалеко от деревни
Выбье.

Было
возбуждено уголовное дело по статье «убийство». В результате
выяснилось, что пенсионера убил 30-летний водитель, который сначала сбил его, а
потом таким образом решил замести следы от ДТП.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.