19 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Угонщика в Невском районе задержали по горячим следам

Полиция Невского района Петербурга задержала подозреваемого в угоне автомобиля Kia Sportage.

Как стало известно «Мойке78», 5 декабря около 6 часов утра от одного из домов по улице Чудновского неизвестный угнал дорогую иномарку, принадлежащую петербуржцу. Угонщик попытался скрыться. 

Правда, злоумышленнику не удалось далеко уехать на краденом авто — мужчину 1972 года оперативно задержал наряд вневедомственной охраны. Сообщается, что подозреваемый нигде не работает. Возбуждено уголовное дело. 

Ранее разбойники с ножом угнали иномарку у таксиста в Колпино. 3 октября два пассажира сели в такси у дома 81 на проспекте Ленина в Колпино. 

Злоумышленники стали угрожать 22-летнему таксисту ножом и высадили его из машины. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.