14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Замерзшую женщину в розовой жилетке нашли на проспекте Стачек

В
тяжелом состоянии петербурженку доставили в больницу № 26. Врачи выявили  у пациентки общее переохлаждение, острое
нарушение мозгового кровообращения, обморожение стопы левой голени.

Как
стало известно «Мойке78», женщина скончалась в больнице утром 5 декабря. В
стационар ее доставили из подвала дома № 124 по проспекту Стачек.

Умершей
на вид до 55 лет. На ней при поступлении в больницу были черные брюки, серый
свитер, розовая жилетка.

Ранее
сообщалось, что сотрудники полиции выясняют обстоятельства смерти 58-летнего
петербуржца. Его тело нашли в квартире дома № 23, корпус 3 по улице Дыбенко.

Эксперты
обратили внимание на то, что на лице умершего есть ссадины. Труп
отправили в морг для установления причины смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.