31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Замерзшую женщину в розовой жилетке нашли на проспекте Стачек

В
тяжелом состоянии петербурженку доставили в больницу № 26. Врачи выявили  у пациентки общее переохлаждение, острое
нарушение мозгового кровообращения, обморожение стопы левой голени.

Как
стало известно «Мойке78», женщина скончалась в больнице утром 5 декабря. В
стационар ее доставили из подвала дома № 124 по проспекту Стачек.

Умершей
на вид до 55 лет. На ней при поступлении в больницу были черные брюки, серый
свитер, розовая жилетка.

Ранее
сообщалось, что сотрудники полиции выясняют обстоятельства смерти 58-летнего
петербуржца. Его тело нашли в квартире дома № 23, корпус 3 по улице Дыбенко.

Эксперты
обратили внимание на то, что на лице умершего есть ссадины. Труп
отправили в морг для установления причины смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.