09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Первоклассников начнут записывать в школы Петербурга с 15 декабря

В
Петербурге льготные категории граждан
смогут записать своих детей в первые
классы уже со следующей недели. Процедура
оформления детей на следующий учебный
год начнется с пятницы.

Документы
можно будет подать во все многофункциональные центры.

«Как
и в прошлом году, 15 декабря с 9:00 до 11:00 в
связи с высокой востребованностью
государственной услуги по записи в
первые классы школ все МФЦ Санкт-Петербурга
будут осуществлять прием граждан только
по госуслуге «Зачисление в общеобразовательные
учреждения Санкт-Петербурга»», — сообщили
в Смольном.

Прием
льготников в МФЦ будет проходит вплоть до 19
января. После отдельные категории
граждан будут принимать в центре наравне
с другими заявителями.

Заявление
можно подать в три школы. Необходимо
взять с собой паспорт, свидетельство о
рождении ребенка, а также перечень
документов, подтверждающих льготу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.