17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петергофе поймали любителя пьяной езды

Петербуржец стал фигурантом уголовного дела, в очередной раз попавшись на пьяной езде. 

Полиция Петродворцового района возбудила уголовное дело против владельца автомобиля «ВАЗ», который ранее был лишен права управлять транспортным средством. Мужчина «забыл» о запрете и снова сел за руль, поддав спиртного. Полицейские остановили машину в Петергофе у дома 66 на Санкт-Петербургском проспекте. За рулем авто сидел 42-летний ранее судимый мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. От медосвидетельствования автомобилист отказался.

Полицейские выяснили, что водитель уже был ранее оштрафован и лишен права управления транспортным средством на 18 месяцев за пьяную езду. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы за повторное нетрезвое вождение, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.