23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Мужчине проломили голову на Дунайском проспекте

Полиция выясняет обстоятельства нападения на мужчину у дома на Дунайском проспекте. Он попал в больницу в тяжелом состоянии.

Как стало известно «Мойке78», 6 декабря в 23.20 из НИИ Скорой помощи поступила телефонограмма о том, что около 18 часов от дома 58 по Дунайскому проспекту госпитализировали мужчину.

У пострадавшего 1976 года рождения медики обнаружили открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, вдавленный перелом теменной кости, а также множественные ушибы головы. По словам враче, пациент находится в  тяжелом состоянии. 

На доме, у которого, предположительно, напали на мужчину, есть камеры видеонаблюдения. Сотрудники правоохранительных органов будут изымать видеозапись. Полиция выясняет обстоятельства инцидента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.