20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Диана Арбенина собрала аншлаг в петербургском «Буквоеде»

Лидер рок-группы Ночные снайперы» Диана Арбенина в Петербурге презентовала свою новую книгу «Тильда». Впервые исполнительница издала не стихи, а прозу. 

Поклонники творчества Арбениной стали собираться в «Буквоеде» на Невском задолго до приезда певицы. Единицам посчастливилось занять места, остальным пришлось ждать встречи с музыкантом стоя. Мест в зале практически не осталось — магазин был забит фанатами Арбениной.

Вначале лидер «Ночных снайперов» рассказала о книге, а потом петербуржцы стали задавать ей вопросы. После завершения встречи, как ожидается, состоится автограф-сессия. 

Добавим, что Арбенина с книгой «Тильда» дебютировала в качестве прозаика. Ранее она опубликовала несколько сборников стихов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.