23 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Диана Арбенина собрала аншлаг в петербургском «Буквоеде»

Лидер рок-группы Ночные снайперы» Диана Арбенина в Петербурге презентовала свою новую книгу «Тильда». Впервые исполнительница издала не стихи, а прозу. 

Поклонники творчества Арбениной стали собираться в «Буквоеде» на Невском задолго до приезда певицы. Единицам посчастливилось занять места, остальным пришлось ждать встречи с музыкантом стоя. Мест в зале практически не осталось — магазин был забит фанатами Арбениной.

Вначале лидер «Ночных снайперов» рассказала о книге, а потом петербуржцы стали задавать ей вопросы. После завершения встречи, как ожидается, состоится автограф-сессия. 

Добавим, что Арбенина с книгой «Тильда» дебютировала в качестве прозаика. Ранее она опубликовала несколько сборников стихов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.