02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Боксер Мейвезер присмотрел дом в России и ждет гражданство

Профессиональный американский боксер Флойд Мейвезер заявил, что хочет получить гражданство России. 

Об этом боксер сообщил в интервью телеканалу «Россия 24». Как рассказал Мейвезер, он очень ждет получения российского гражданства и уже присмотрел себе дом в России. Он отметил, что ему было бы интересно развивать бизнес на территории России. Особенно его интересует девелоперская и банковская сфера.

Флойд Мейвезер-младший, один из известнейших боксеров, за свою профессиональную карьеру провел 50 боев. При этом он одержал 50 побед. Летом спортсмен вышел на ринг против ирландского бойца смешанных единоборств Коннора Макгрегора. Поединок закончился техническим нокаутом Мейвезера. 

Отец спортсмена – боксер, этим же видом спорта занимались его дяди, Джеф Мейвезер и Роджер Мейвезер.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.