06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Восемь спасателей тушили полыхающий грузовик на Таллинском шоссе

Пожар вспыхнул ночью 8 декабря на Таллинском шоссе у дома № 153.
Загорелся грузовик Scania.

Информация в ГУ МЧС РФ по Петербургу о происшествии
поступила в 03:18 мск.

«В грузовом автомобиле марки
«Скания» сгорели сгораемые части.  В 04:20 пожар ликвидирован»,
— сказали в ведомстве.

Сведения о пострадавших уточняются. На месте
работало 8 спасателей.

Напомним,
что днем 7 декабря в Василеостровском районе произошел пожар. Огонь охватил
заброшенный дом на Кожевенной линии.

«В
неэксплуатируемом, размером 15х80 метров здании обгорела обрешетка кровли на
площади 2 кв. метра», — сообщили в региональном управлении МЧС.

Тушение
длилось около трех часов. Информации о пострадавших не поступало. На месте
работали 15 спасателей и три расчета ведомства.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.