03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Колпино сгорел дом

Десять спасателей утром в пятницу тушили пожар в частном деревянном доме в Колпино. 

Сообщение о пожаре поступило на пульт спасателей 8 декабря в 6:30. На Загородной улице, 61 в Колпинском районе полыхал  дощатый садовый дом площадью 16 квадратных метров.

По данным ГУ МЧС по Петербургу, в 7:15 пожар потушили. Дом полностью сгорел. Сведения о пострадавших уточняются.

От МЧС в тушении пожара были задействованы две единицы техники и 10 спасателей. 

В четверг огнеборцы ликвидировали пожар в заброшенном здании на Васильевском острове. В нем обгорела обрешетка кровли на площади 2 кв. метра, сообщили в петербургском МЧС. С огнем боролись около трех часов. Пожар тушили 15 спасателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.