10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На улице Коллонтай семиклассница сорвалась с высоты

В
Невском районе Петербурга госпитализировали
ученицу седьмого класса. Накануне ее
доставили в детскую городскую больницу
№19.

Как
стало известно «Мойке78», вечером в
четверг 14-летняя девочка упала с высоты.
Об этом свидетельствуют ее травмы.
Подросток находится в тяжелом состоянии.

Обстоятельства
случившегося выясняются.

Похожая
ситуация в конце ноября случилась во
Всеволожске. Однако закончилась она
летальным исходом. Женщина выпала из
многоэтажки на улице доктора Сотникова.
На тот момент официально
дом еще не введен в эксплуатацию, однако
там уже были жильцы.

На
место приезжали спецслужбы. Во время
осмотра тела специалисты предположили,
что пострадавшую выбросили из окна. Об
этом свидетельствует то, что труп лежал
на земле далеко
от основания дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.