09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Полиция раскрыла «пьяное» убийство в петербургском подвале

Полиция Выборгского района Петербурга нашла предполагаемого убийцу жителя Астрахани, тело которого нашли в подвале дома на проспекте Луначарского. 

Как стало известно «Мойке78», жителя Мурманской области подозревают в убийстве собутыльника. По данным источника в правоохранительных органах, 23 ноября около 3 часов ночи оба мужчине пили спиртное. Между ними произошла ссора, в ходе которой мурманчанин зарезал приятеля и скрылся.

Труп нашли в подвале дома 60 по пр. Луначарского. Полиция установила личность погибшего. Убитым оказался житель Астрахани 1975 года рождения.

Подозреваемый задержан.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.