Как сообщили в ГАТИ, 9 декабря в Петербурге вступают в силу новые ограничения для водителей. 

По данным ГАТИ, 9 и 10 декабря закрыто движение транспорта по ул. Рылеева от пер. Радищева до ул. Маяковского из-за прокладки электрокабеля.

Реконструкция Мучного моста 9 по 20 декабря закроет движение транспорта по нечетной стороне набережной канала Грибоедова от Банковского моста до Каменного моста. Четная сторона наб. канала Грибоедова на этом же участке будет ограничена.

Прокладка теплосети закроет движение с 9 по 10 декабря по ул. Бадаева от ул.Джона Рида до ул.Коллонтай. 

Кроме того, новые ограничения вводятся на улице Бабушкина. Из-за прокладки газопровода на этой улице с 9 по 22 декабря движение транспорта по нечетной стороне площади Культуры от ул. Бабушкина до ул.Ткачей будет закрыто. 

9 и 10 декабря ограничено движение на перекрестке ул. Крупской и ул. Бабушкина. С 11 по 22 декабря нельзя будет проехать по ул. Бабушкина от ул.Ткачей до ул. Крупской. 

С субботы по 17 декабря ограничения введут по ул.Бабушкина от Тихой ул. до ул. Грибакиных в связи с прокладкой теплосети. 9 и 10 декабря закроют проезд по боковому проезду ул.Бабушкина от д.121 к ул. Чернова.

16 и 17 декабря будет недоступен боковой проезд по ул.Бабушкина от Тихой ул. до ул. Грибакиных. С 9 по 17 декабря закроют его  на перекрестке Оранжерейной ул. и Новой ул. (г.Пушкин) в связи с проведением работ по прокладке инженерных сетей.