09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У жителя Петербурга угнали Mercedes из-за долга

Знакомый требовал у мужчины из Архангельска 160 тыс. рублей, а потом, избив его, забрал ключи от иномарки.

Как стало известно «Мойке78», в полицию 7 декабря обратился уроженец Архангельска, проживающий на улице Бадаева. Он сообщил стражам порядка, что днем ранее его знакомый ударил его у дома 34 по улице Пограничника Гарькавого. При этом мужчина угрожал ему ножом и утверждал, что тот должен ему 160 тыс. рублей.

Знакомый обратившегося в полицию мужчины звонил и его супруге, требуя, чтобы она немедленно привезла 150 тыс. рублей. После этого у потерпевшего забрали документы и ключи от машины Mercedes 1993 года выпуска.

После этого у дома на шоссе Революции автомобиль угнали. Ущерб заявитель оценил в 100 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.