22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Бухарестской» у эскалаторов умер пассажир

Очевидцы сообщают о ЧП в петербургском метрополитене. По словам очевидцев, в подземке скончался пассажир. 

В петербургском метрополитене одному из пассажиров стало внезапно плохо, он упал у эскалаторов и скончался, рассказывают очевидцы в социальных сетях. Инцидент произошел на станции метро «Бухарестская». 

«У эскалаторов потерял сознание и умер мужчина преклонного возраста», — пишут в Сети.

Отметим, сегодня в Петербурге на проверку закрывали несколько станцией метро. Сначала «жертвой» бесхозного пакета стала станция метро «Пролетарская».  Днем около часа была закрыта станция «Ленинский проспект». Примерно в это же время бомбу искали и на «Московской» — станцию открыли через час после проверки. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.