28 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Экс-супруг принцессы Норвегии пожаловался на домогательства Кевина Спейси

Очередь жаловаться на домогательства актера Кевина Спейси дошла и до бывшего мужа норвежской принцессы Марты Луизы. 

Как сообщает ВВС, Арии Бен заявил, что инцидент произошел в 2007 году. Тогда Спейси  был ведущим концерта в честь Нобелевской премии мира.

«Я щедрый человек, но это несколько больше того, что было у меня на уме», — заявил экс-супруг норвежской принцессы. Отметим, на дочери короля Норвегии он был женат с 2002 по 2016 годы.

Актера Кевина Спейси в домогательствах обвинили более 15 человек. Скандал начал развиваться после заявления звезды сериала Star Trek Энтони Рэпп. Актер утверждал, что когда ему было 14 лет, пьяный Спейси пытался его соблазнить. После этого последовала череда подобных заявлений. В отношении актера полиция ведет расследование. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.