04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Сочи» остановил победную серию СКА

Петербургский СКА вновь уступил «Сочи» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Встреча для петербургских армейцев прошла в гостях. 

Скромную, но все же победу, «Сочи» у СКА вырвал – матч завершился со счетом 2:1. 

Так, автором шайб хозяев стали Вадим Хлопотов и Иван Ларичев. У СКА шайбой отличился Илья Ковальчук.

Это второй раз, когда игроки именно «Сочи» прерывают в сезоне победную серию армейцев из Северной столицы. 

Первый раз это произошло в октябре, тогда СКА потерпел первое поражение сезона за 20 игр. 

Отметим, накануне эксперты не ждали такого исхода матча. Некоторые оценили шансы ХК «Сочи» на победу как «мизерные». Внимание обращали на то, что сочинский клуб в предыдущих домашних встречах уступил «Ак Барсу» а также «Локомотиву». 

До прошедшей встречи у СКА было всего лишь три поражения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.