12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Боксер Мэйуэзер попросил у Кадырова дом в Грозном

Заявивший о желании получить российское гражданство боксер Мэйуэзер хочет и свой дом в Грозном. С такой просьбой он обратился к главе Чечни Рамзану Кадырову. 

Об этом Кадыров написал Telegram-канале. Ранее он встречался с боксером.

«У нас состоялась теплая беседа о боксе, тенденциях его развития в Чечне, России и во всем мире. Его опыт, а именно пятьдесят побед в пятидесяти боях, стоят многого», — заявил Кадыров.

Боксер рассказал ему, что хочет получить гражданство России. 

«Мэйуэзер сказал мне: «Если получу российское гражданство, то у меня уже есть жилье в Москве, но хотел бы иметь дом в Грозном»», — отметил он.

Ранее стало известно, что спортсмен очень ждет получения российского гражданства. Отмечалось, что он намерен развивать в России бизнес – его интересуют девелоперская и банковская сфера.

За свою карьеру боксер провел 50 профессиональных поединков и не проиграл ни одного. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.