03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Меланья Трамп засудит журнал за статьи об эскорт-услугах

Словенскому журналу «Сьюзи» пришлось извиниться перед супругой президента США Меланьей Трамп за распространение порочащих ее репутацию слухов.

Речь идет о материале, который вышел в августе прошлого года. В журнале была опубликована статья, в которой утверждалось, что еще до знакомства с будущим президентом Меланья Трамп сотрудничала с модельным агентством, которое якобы помимо прочего предоставляло клиентам эскорт-услуги.

В результате первая леди США подала в суд на издание. 

«У нас нет никаких доказательств. Мы приносим извинения, мы не имели намерения причинить боль или оскорбить госпожу Трамп», — заявил журнал. Отмечается, что извинение журнала стало результатом внесудебного соглашения, которое предусматривает выплату компенсации.

Жена американского президента родилась в Словении. С 16 лет она занимается модельным бизнесом. За Дональдом Трампа она замужем уже около 12 лет. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.