01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Российский конькобежец побил мировой рекорд

Конькобежец России Денис Юсков сегодня победил на дистанции
в 1500 метро на этапе Кубка мира по конькобежному спорту. Он проходит в США в
городе Солт-Лейк-Сити.

По информации «Коммерсанта», конькобежец Денис Юсков побил в
Солт-Лейк-Сити мировой рекорд на дистанции 1500 метров, показав время в 1
минуту 41,02 секунды.

Наш спортсмен побил предыдущий рекорд американца Шани Дэвиса
с 1 минуту 41,04 секунды. Это результат держался на первом месте с 2009 года.

Напомним, что среди женщин на Кубке мира по конькобежному
спорту российская спортсменка Екатерина Шихова заняла третье место на дистанции
1500 метров. Она уступила японке Мио Такаги (золото) и голландке Маррит
Леенстра (бронза).

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.