Информационное пространство снова сотрясли предсказания о скором «конце света». На этот раз речь идет не о падении астероида или столкновении Земли с планетой Нибиру.

Эксперты из Индии полагают, что 23 декабря человечество поразит страшнейший вирус. Он за неделю сможет стать причиной смерти населения Земли.

Ученые не приводят никаких объяснений своим предсказаниям, пишет издание «Влад Тайм».

Предположительно, вирус будет занесен на Землю из космоса. Как именно он будет передаваться от человека к человеку, не сообщается.

Любопытно, что ранее мистические настроенные граждане заявили, что «конец света» наступит 21 декабря 2017 года. По их словам, в 2012 году, когда весь мир лихорадило сообщениями о приближающемся Апокалипсисе, неправильно расшифровали календарь майя.

Мир, как мы его знаем, перестанет существовать через две недели. Так полагают конспирологи. Они уверены, что Землю убьет таинственная планета Нибиру. На протяжении последних месяцев о ней много говорят.

Некоторые ученые-любители считают, что власти государств знают о приближении Нибиру, но молчат, чтобы не создавать панику.

Ранее сообщалось, что таинственная Нибиру, которую еще называют планетой Х, приблизилась к Земле на минимальное расстояние. В ближайшее время, как полагают уфологии, гравитация «убийцы» начнет оказывать на земной шар разрушительное воздействие.

На Земле начнут происходить необъяснимые катаклизмы.

Уфологи заявили, что в NASA до сих пор не могут решить, отнести небесное тело под кодовым номером OGLE-2016-BLG-1190Lb к числу планет или звезд. Ученые-любители заявили, что данное тело и есть Нибиру. Некоторые из них считают, что NASA известно, что Земля и OGLE-2016-BLG-1190Lb столкнутся, но скрывают это.

Официально данное предположение не комментируется.

Среди эзотериков и уфологов существует поверье, что конец света спровоцирует появление в Солнечной системе планеты Нибиру. Она якобы врежется в Землю и погубит все живое.