27 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Человек-синтол оживил «руки-базуки»

Популярный
интернет-персонаж Кирилл Терешин из Пятигорска опубликовал во «ВКонтакте»
снимок, на котором видно, что с его раздутыми мышцами все в порядке.

Ранее
в Сети Терешин разместил фото с перемотанными бинтами руками. В подписи было
сказано, что «хана базукам, удалил вместе с инстаграмом».

Через
несколько часов на странице появилось фото с фразой, что «базуки живы, базуки
будут жить».

Кирилл
Терешин прославился после того, как надул при помощи препарата синтол мышцы на
руках. Это вещество «разрывает» изнутри мышечную ткань, увеличивая ее в объеме до буквально огромных размеров.

За
это молодого человека прозвали «человеком-синтолом» с «руками-базуками».

Терешин
становился героем программы Андрея Малахова. Бодибилдер заявлял в интервью YouTube-каналу
«The Люди», что ему в США предлагали $350 тыс. за съемки в порно, но он
отказался.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В 2024 году сеть АЗС «Газпромнефть» реализовала 40,4 млн чашек кофе, что на 500 тыс. больше, чем годом ранее. Лидерами по спросу стали Санкт-Петербург и Москва, а также Кемеровская, Московская и Тюменская области. Традиционно самыми популярными напитками остаются капучино и американо в стаканах по 300 мл.

Торговая сеть «Пятёрочка» запускает новую программу для совместного открытия магазинов несколькими партнерами по модели франчайзинга. Это позволит выстроить новый формат развития франчайзинговой сети, расширив возможности вхождения в бизнес для предпринимателей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.