03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге застрелили сотрудника автосалона, подозреваемого в краже 13 машин

Жителя Свердловской области нашли мертвым в одной из похищенных из автосалона в Полюстрово машин. По данным полиции, на счету убитого — 13 автокраж. 

Как стало известно «Мойке78», труп сотрудника автосалона, которого подозревают в 13 кражах иномарок, нашли у дома 50 по Полюстровскому проспекту. Тело находилось на заднем сидении в машине Pegeout 308, которая считается похищенной. Мужчину 29 лет убили выстрелом в голову.

Рядом с местом ЧП находится автосалон, в котором пропадали иномарки. Напомним, ранее в полицию обратился замруководителя автосалона. Он рассказал о пропаже 13 авто стоимостью от 400 до 813 тыс. рублей каждый. Ущерб, по его оценкам, составил 7,9 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.