Со вторника водителей ждут новые ограничения движения в Петербурге, сообщили в пресс-службе ГАТИ. 

До 23 декабря будет ограничено движение по Заставской ул.  от Московского пр. до ул. Коли Томчака в связи с работами по прокладке инженерных сетей.

Ремонт трамвайных путей и дороги на Арсенальной ул. с 12 по 15 декабря закроет движение транспорта от Свердловской наб. к Кондратьевскому пр. На этот же срок будет ограничено движение на перекрестке Арсенальной ул., Кондратьевского пр. и ул. Комсомола, а также по Арсенальной ул. от Кондратьевского пр. до Арсенальной наб., с закрытием сквозного проезда на перекрестке Арсенальной ул. и ул. Комсомола.

До 21 декабря будет проблематично по ул. Яблочкова от пер. Талалихина до Провиантской ул. в связи с прокладкой водопровода. Кроме того, на этот же срок движение ограничат по Общественному пер. от пр. Обуховской Обороны до Перевозной наб.

Неудобства ждут водителей и в Пушкине. С 12 декабря по 13 февраля там будет ограничено движение транспорта по Школьной ул. от Ленинградской ул. до бульв. Алексея Толстого. По 21 декабря закрывается движение транспорта по Саперной ул. в Пушкине от Гвардейского бульв. до Тинькова пер. Новые ограничения вводятся и в Кронштадте. Нельзя будет проехать по ул. Мануильского от Ленинградской ул. до ул. Лебедева с 13 по 25 декабря, добавили в ГАТИ.