06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Якутии помощница воспитателя заклеила ребенку рот скотчем

Следственное управление СК РФ по республике проводит
проверку по факту жалобы жительницы поселка Витим. Женщина рассказала, что ее 6-летнему
сыну в детском саду «Колокольчик» заклеили рот скотчем.

Такой метод воспитания к ребенку, по предварительной
информации, применила 18-летняя помощница воспитателя. В обеденное время
девушке не понравилось, что мальчик плохо ведет себя за столом и заклеила ему
рот липкой лентой.

В ходе проверки выяснилось, что в тот день работница детского сада применила такой же метод успокоения в
отношении другого мальчика 2011 года рождения.

По результатам процессуальной
проверки будет принято соответствующее решение.

Отмечается, что помощник воспитателя и
воспитатель уволены. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.