24 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Красносельском районе нашли «закладчиков» метадона

Полицейские задержали восемь человек по подозрению в незаконном сбыте наркотиков. Мужчины делали «закладки» с метадоном. Дома у наркодилеров нашли килограмм гашиша.

Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу, 11 декабря в ходе оперативно-розыскных мероприятий по ранее возбужденными уголовным делам о незаконном сбыте наркотиков сотрудники полиции по Красносельскому району задержали восьмерых граждан в возрасте от 37 до 50 лет. По данным правоохранителей, посредством закладок, в составе преступной группы они распространяли наркотики.

В ходе обысков сотрудники полицейские нашли девять таких «закладок», в которых дожидался клиентов метадон. По местам жительства задержанных были обнаружены и гашиш общей массой 1022 грамма, амфетамин общей массой 274 грамма, метадон общей массой 128 граммов, 273 таблетки МДМА, электронные весы, упаковочный материал, планшеты и оборудование, необходимое для сбыта наркотиков.

Пятерых задержанных отправили под стражу, в отношении остальных взяли подписку о невыезде. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.