Новый развлекательный объект Mouse House будет расположен в ТРК River House на ул. Академика Павлова на Петроградской стороне.

Mouse House позиционируется как мультиинтерактивное пространство для детей от 0 до 14 лет. Прежде всего это огромная игровая зона с активными и познавательными аттракционами на втором этаже ТРК Ривер Хауз. Это лабиринт, батуты, детский скалодром, туннели, башни и карусели. Также здесь будет создана специальная зона для малышей с настоящей железной дорогой и постоянной няней, планетарий 3D, тир для взрослых и детей, игровые автоматы. Для детей ежедневно будут проходить анимационные программы.

Владелец семейного рестопарка бизнесмен Алексей Фурсов — президент сети фитнес-центров Fitness House и суши-баров «Евразия». Сейчас он развивает ресторанную группу «Вместе». Поэтому Mouse House обладает не только развлекательной, но и большой ресторанной зоной — здесь есть семейный ресторан и фирменная кондитерская Mouse Cake.

Благодаря специальному расположению родители смогут с комфортом наблюдать за играми детей или выбрать секцию с панорамным видом на Неву. А в детском ресторане работает популярная система unlimited. Стоимость безлимита на одного ребенка всего 200 рублей.

Портал для детей и их родителей Kids Review прогнозирует успех новому проекту, если его «сарафанное радио» будет положительным. Об этом Мойке78 рассказала Виктория Красильщикова, главный редактор KidsReview.ru

«»Маус хаус» звучит как очень family-friendly (семейно-дружественный) формат, где дети разных возрастов и родители смогут провести время вместе. Мы считаем, что именно таких заведений не хватает в Санкт-Петербурге более всего. ТРК River House также не богат яркими детскими местами, так что несмотря на значительную плотность различных развлекательных проектов на Петроградской стороне и у метро Лесная, Mouse House тут тоже может стать востребованным. Но многое зависит от исполнения и качества услуг, то есть от первых отзывов, а также от покупательской способности родителей. Мы видим, что она безусловно падает последние 3 года», — считают в Kids Review

Кстати, первый объект Mouse House был открыт год назад в Красногвардейском районе в ТРЦ «Заневский каскад». Владельцы говорят об успешности проекта и о том, что он уже вышел на безубыточность.

Презентация Mouse House в ТРК River House пройдет 21 декабря.