20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Спасскую» открыли, «Площадь Ленина» — закрыли

Станция метро «Спасская» в 20:00 вновь открылась для
пассажиров.

Открыты и переходы на «Садовую» и «Сенную».

Проверка бесхозного пакета продолжалась около получаса. Ничего
опасного не нашли.

При этом, сообщили в пресс-службе подземки в 19:40 пришлось
закрыть вестибюль станции «Площадь Ленина-1». Здесь также обнаружен бесхозный
предмет.

На место вызваны экстренные службы. Ведется проверка.

Накануне из-за бесхозного пакета закрывали «Садовую» и
переходы на «Спасскую» и «Сенную».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.