29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Бухарестскую» закрыли для пассажиров

Еще одна станция метро Петербурга закрыта для пассажиров.

«В 21:47 «Бухарестская закрыта». На платформе бесхозный
предмет», —

говорится в сообщении метрополитена Петербурга.

Ранее сегодня закрывали метро «Площадь Восстания» и
переходы на станцию «Маяковская». Также был обнаружен бесхозный
предмет. Проверка продолжалась около часа. Ничего опасного не нашли.

Также сегодня из-за бесхозного предмета закрыли станцию
«Площадь Ленина-1».

А до этого бесхозный пакет закрывал «Спасскую» и
переходы на «Садовую» и «Сенную площадь». Проверка
продолжалась около получаса, ничего опасного не нашли.

Сегодня днем также закрывали для пассажиров
«Удельную».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.