03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У прохожего отобрали 12 тысяч на улице Осипенко

Полицейские задержали по горячим следам гражданина, напавшего на мигранта и отобравшего у него деньги в Красногвардейском районе Петербурга. 

По данным ГУ МВД по Петербургу, 13 декабря к стражам порядка обратился 41-летний неработающий гражданин среднеазиатского государства. Он сообщил, что 10 декабря около 22 часов вечера у дома 2 на улице Осипенко на него напал неизвестный. Злоумышленник, применив физическую силу, открыто похитил у него 12 тыс. рублей и с места происшествия скрылся.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции Красногвардейского района задержали 27-летнего иностранца, уроженца одного из сопредельных государств. Задержанный, как оказалось, пребывает в Петербурге без регистрации. 

По факту случившегося полиция возбудила уголовное дело о разбое. Подозреваемый задержан. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Об этом заявил первый заместитель председателя правления Сбербанка Кирилл Царёв в ходе выступления на Финансовом конгрессе 2026

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.