27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Избиением бездомного у «Галереи» занялся СК

Следственные органы СКР по Санкт-Петербургу начали доследственную проверку по факту сообщений в СМИ об инциденте у ТЦ «Галерея», где подросток избил бездомного.

СКР по Петербургу проверяет информацию в СМИ об инциденте на Лиговском проспекте у Московского вокзала. 

 По результатам доследственной  проверки будет принято процессуальное  решение, сообщили в пресс-службе ведомства.

О нападении на бомжа, как ранее сообщала «Мойка78», стало известно из опубликованного в сети видео. На ролике модно одетый молодой человек оглядывается по сторонам, и убедившись, что прохожие не обращают на него внимания, ногой больно бьет в голову бездомного. Мужчина средних лет просил у вокзала милостыню. 

На ролике видно, как он сильно ударяется головой. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.