24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин попрощался с журналистами и попросил их не сердиться

В
Москве подошла к концу Большая
пресс-конференция президента России
Владимира путина. Она длилась около
четырех часов.

В
завершении мероприятия глава государства
поблагодарил представителей СМИ, поздравил их с наступающим Новым годом и призвал не
сердиться тех журналистов, кто не успел
задать вопросы.

«Не
сердитесь, пожалуйста, на меня. Я хочу
вас всех поздравить с наступающим Новым
годом. Надо действительно завершать.
Как бы ни хотелось с вами поговорить,
подискутировать, мне очень хочется, но
не сердитесь, мы еще постараемся с вами
в каких-то форматах увидеться», — сказал
он и ушел из зала.

Напомним,
в этом году на встречу с российским
лидером пришло рекордное количество
журналистов. Аккредитацию запросили
1640
российских и иностранных представителей
прессы.

За
время мероприятия Путин ответил на
вопросы о повышении налогов, Сирии,
отношениях с США, своем выдвижении на
выборы и многие другие. Подробнее о
прошедшей пресс-конференции можно прочесть в отдельных новостях на нашем сайте или чуть позже в большом аналитическом материале «Мойки78».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер выступил ключевым финансовым партнером в реализации масштабного инфраструктурного проекта, профинансировав строительные работы на комплексе по переработке отходов «Островский», запуск которого сегодня дали губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко. Участие крупнейшего банка позволило обеспечить ввод объекта, который стал важнейшим шагом в формировании экономики замкнутого цикла в единой агломерации двух регионов.

За последние пять лет рынок первичной недвижимости Петербурга и Ленобласти прошел путь, на который раньше требовались десятилетия. От «нарезки» из мелких студий застройщики перешли к созданию функциональных пространств, где каждый метр работает на жителя. О том, как изменились планировочные решения и что ценят покупатели — в нашем материале.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.