05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы сообщают о «страшном» ДТП на проспекте Энгельса

Правоохранители выясняют обстоятельства массового ДТП в Выборгском районе Петербурга. 

Как сообщают свидетели происшествия, авария произошла на проспекте Энгельса, где столкнулись четыре автомобиля. 

«»Скорая» на месте. Объезд по трамвайным путям», — пишут горожане в социальных сетях. При этом они отметили, что на участке собралась пробка. 

Отмечается, что одним из участников ДТП стала «Газель» — она поджала под себя два автомобиля. В эту кучу «влетела» еще одна легковушка. 

По данным ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, авария произошла около 21.25 в четверг, 14 декабря. 

Ранее сообщалось также о массовой аварии на улице Подводника Кузьмина. У дома №31 столкнулись сразу три иномарки. По предварительным данным, в этой аварии никто не пострадал. Спасатели МЧС также выезжали на место для выяснения обстоятельств ДТП. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.