22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пенсионерку увезли на «скорой» после ДТП в Ленобласти

Врачи спасают жизнь женщины, которая пострадала в ДТП в Ленинградской области.

Как сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, авария произошла в Тихвинском районе. Водитель на иномарке сбил женщину на улице Карла Маркса. 

Под колесами авто оказалась женщина на вид лет 60. Отмечается, что ДТП произошло вне зоны пешеходного перехода. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии. 

По факту правоохранители начали проверку. 

Ранее в ГИБДД рассказали обстоятельства массовой аварии на проспекте Энгельса. Накануне водитель Renault не справился с управлением и врезался в припаркованную «Газель», а также в другую иномарку. После этого, авто, которое следовало за Renault, врезалось в «легковушку» и «Газель». В результате водитель французского автомобиля госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. Пассажир авто погиб на месте происшествия. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.