12 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцам пообещали скользкую пятницу

В Петербурге 15 декабря ожидается гололедица. Ледяная корка
доставит неудобства не только водителям, но и пешеходам.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Петербургу со
ссылкой на Гидрометцентр.

Водителей
просят быть внимательными на дорогах: соблюдать дистанцию и скоростной режим. Вовремя включать
поворотники, а также быть особенно внимательными на пешеходных переходах и
перекрестках.

Опасайтесь
столкновения с машинами, следующими в поперечном направлении. Будьте
внимательны: не все водители учитывают опасность гололеда. Лучше повременить с
выездом на перекресток, чем подставить себя под удар машины, которой управляет
неосторожный или неопытный водитель», 

— подчеркнули в управлении.

Днем столбик термометра покажет плюс 2 градуса. Будет идти
мокрый снег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Пилар», коммерческая башенная компания в ГК оператора Т2, расширяет сотрудничество с партнерами из сферы телерадиовещания. Сейчас 25% клиентской базы «Пилара» – компании из сферы телевидения и радио, которые все чаще отказываются от строительства собственных вышек в пользу аренды объектов у инфраоператоров. Так они сокращают капитальные затраты и усиливают вещание в регионах. За прошедший год «Пилар» инвестировал в усиление антенно-мачтовых сооружений для клиентов более 105 млн рублей.

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.