24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

ЦБ оставил без лицензии «Солидарность»

Центральный банк России лишил лицензии на осуществление банковских операций московский банк «Солидарность». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте регулятора. 

По данным ЦБ, лицензия отозвана 15 декабря. Причины решения регулятор не называет.

Добавим, что в этом месяце Банк России оставил без лицензии банк «Канский» и «Еропейский стандарт». Ранее без лицензии остался «Регионфинансбанк».

В «Промсвязьбанке» тем временем ждут введения временной администрации. СМИ сообщили, что ее могут ввести уже в пятницу.  

При этом в кредитном учреждении призывают не обращать внимание на публикации о санации. В банке уточнили, что клиенты в любой момент могут заказать продукты банка или открыть вклад. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Восьмой региональный финал Всероссийской олимпиады школьников по предпринимательству прошёл при поддержке Сбера на площадке Балтийского государственного технического университета «ВОЕНМЕХ» имени Д.Ф. Устинова в Санкт-Петербурге. Олимпиада проводится Министерством науки и высшего образования РФ совместно со Сбером и другими партнёрами для развития предпринимательских талантов молодёжи.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.