10 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

У белоруса в Петербурге угнали джип за 2 млн

Полиция Приморского района разыскивает злоумышленников, которые разбили боковое стекло в автомобиле Toyota и скрылись на нем. Авто принадлежит гражданину Белоруссии, приехавшему в Петербург в командировку.

Как стало известно «Мойке78», в полицию днем 14 декабря обратился мужчина 1978 года рождения, уроженец Гомельской области. 

В Петербурге иностранец живет на проспекте Королева с 20 ноября. В город на Неве он приехал в командировку из Москвы, где работает прорабом в одной из фирм.

Он сообщил, что с 2 до 11 часов неизвестные похитили у него автомобиль Toyota Land Cruiser Prado со двора дома 7 по проспекту Королева. В баке было 80 литров. Ущерб от кражи машины иностранец оценил в 2,2 млн рублей.

Камера зафиксировала, что к авто ночью подошли двое мужчин в удлиненных куртках и капюшонах.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС и комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга развернули проект для помощи жителям, пострадавшим от мошеннических действий. Горожане, столкнувшиеся со взломом учетной записи на Госуслугах или блокировкой номера, смогут в любое время суток позвонить в Единую региональную информационно-справочную службу 122 и быстро решить проблему.

Соглашение, заключенное между банком и одной из крупнейших энергетических компаний России, рассчитано на срок до 2035 года. Полученные средства «РусГидро» планирует направить на финансирование как текущей операционной, так и инвестиционной деятельности.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.